ФОРУМ КЛАНА BANDIT`S

Объявление

ЧИТАЕМ ТЕМУ В РАЗБОРЕ ПОЛЕТОВ ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА BANDIT`S » Оффтоп » вот что мне вечно ГМ отвечает)


вот что мне вечно ГМ отвечает)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

I.O.Empire (00:43:50 26/03/2008)
25/03/2008 (11:53 GMT  +03:00)
У нас сервер не падает не когда работы на линии

2

Мде...сервак канешна ненадежен ИМХО.

3

Мина быспокоет одно што онлайн серва 200 чел  уже держыца довольно долго.А народа всо нет и нет...(

4

Народ подождити немнога и будет вам кул онлайн а ми пока прибёрём замки и прочее к нам )) И одёнемса в А шмот и будем рулить)

5

Личной яжду не дождусь Олимпа вот ето кул) што б бил олимп надо 50 чел на серве  с нюблесом)

6

ygy i ja xo olimpa no lyi ne xo mja ka4  )0000)00

7

ZeBc написал(а):

ygy i ja xo olimpa

Зевско.... не мрій, перший олімп буде за мною )

8

Дестр на олимпе кул но надо уметь френзи дестром до боя юзать а вы знаете как? Я знаю :flag:

9

Ето очень сложно и штоб успете френзи до боя юзать надо иметь очень хороший инет и комп зверь :mad:

10

Ну и канешно руки прямые) Надо иметь дум сет  пику з СА на хп Хомку з СА на -хп и сет какойто которий режет хп всё и мне пм)
:D

11

Loski написал(а):

Дестр на олимпе кул но надо уметь френзи дестром до боя юзать а вы знаете как? Я знаю

Loski написал(а):

Ето очень сложно и штоб успете френзи до боя юзать надо иметь очень хороший инет и комп зверь

Loski написал(а):

Ну и канешно руки прямые) Надо иметь дум сет  пику з СА на хп Хомку з СА на -хп и сет какойто которий режет хп всё и мне пм)

угу, надрочилса на пвп серве) ОрчеГ...

12

Erik написал(а):

Loski написал:Дестр на олимпе кул но надо уметь френзи дестром до боя юзать а вы знаете как? Я знаюLoski написал:Ето очень сложно и штоб успете френзи до боя юзать надо иметь очень хороший инет и комп зверьLoski написал:Ну и канешно руки прямые) Надо иметь дум сет  пику з СА на хп Хомку з СА на -хп и сет какойто которий режет хп всё и мне пм)

Та блін це я все знаю... но тут тіко пока лаве в мене нема, шоб так закупитись, бігаю тут з Шедов =)

Отредактировано Krytiwka (2008-04-06 10:15:57)

13

Да ето не пвп сер тут сложно стока пух и сетов достать,но совремине всо будет Krytiwka... :cool:


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА BANDIT`S » Оффтоп » вот что мне вечно ГМ отвечает)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно